Рекомендовано Министерством просвещения Российской Федерации
При поддержке Фонда Президентских грантов

НОМИНАЦИЯ: MICROSOFT OFFICE

Направление: Word


  • 1-ое место

    Артем Синкевич

    560 баллов / 49 минут

    Многопрофильный колледж МГТУ им. Г. И. Носова, Магнитогорск


  • 2-ое место

    Севиль Аджалова

    560 баллов / 52 минуты

    Многопрофильная школа № 1220, Москва


  • 3-е место

    Тимур Фаткуллин

    455 баллов / 48 минут

    Башкирский колледж архитекторы, строительства и коммунального хозяйства, Уфа


Направление: Excel


  • 1-ое место

    Кирилл Викулин

    900 балов / 18 минут

    Колледж предпринимательства № 11, Москва


  • 2-ое место

    Николай Наглов

    900 баллов / 39 минут

    Саратовский Государственный Технический университет имени Гагарина Ю.А., Саратов


  • 3-е место

    Дарья Хамдамова

    880 баллов / 22 минуты

    Колледж предпринимательства № 11, Москва


Направление: PowerPoint


  • 1-ое место

    Иван Каныкин

    925 балов / 52 минуты

    Колледж IT HUB, Москва.


  • 2-ое место

    Артем Виниченко

    900 баллов / 60 минут

    медицинский колледж медицинского института НИУ Белгородского государственного университета, Белгород


  • 3-е место

    Татьяна Останина

    896 баллов / 48 минуты

    Школа №1517, Москва.

НОМИНАЦИЯ:AUTODESK

Направление: 3ds Max*


  • 1-ое место

    Ксения Кузнецова

    940 баллов / 50 минут

    Саратовский Государственный Технический университет имени Гагарина Ю.А., Саратов


Направление: Autodesk Inventor


  • 1-ое место

    Кирилл Николаев

    583 балла / 50 минут

    Казанский государственный энергетический университет, Казань


Направление: Autodesk Fusion 360


  • 1-ое место

    Николай Архипов

    972 балла / 47 минут


  • 2-ое место

    Алексей Гирич

    890 баллов / 39 минут


  • 3-е место

    Владимир Светлаков

    836 баллов / 32 минуты

НОМИНАЦИЯ: ADOBE

Направление: Adobe Photoshop


  • 1-ое место

    Ангелина Журенкова

    858 баллов / 49 минут

    Гимназия им. Е.М. Примакова, Московская обл., д. Раздоры


  • 2-ое место

    Виктория Дыкина

    854 баллов / 49 минут

    Саратовский Государственный Технический университет имени Гагарина Ю.А., Саратов


  • 3-е место

    Анастасия Теплова

    560 баллов / 49 минут

    Компьютерная академия Рубикон, Тула


Направление: Adobe Illustrator


  • 1-ое место

    Артем Курочкин

    800 баллов / 49 минут

    Компьютерная академия Рубикон, Тула


  • 2-ое место

    Диана Овчинникова

    632 балла / 49 минут

    Компьютерная академия Рубикон, Тула


  • 3-е место

    Алексей Колчев

    535 баллов / 49 минут

    Компьютерная академия Рубикон, Тула

НОМИНАЦИЯ: ORACLE

Направление: JAVA


  • 1-ое место

    Илья Агеев

    92 балла

    Саратовский Государственный Технический университет имени Гагарина Ю.А., Саратов


  • 2-ое место

    Владимир Кашицын

    88 баллов

    ГАОУ ДПО «ТемоЦентр», Москва


  • 3-е место

    Артем Давидович

    85 баллов

    Саратовский Государственный Технический университет имени Гагарина Ю.А., Саратов

НОМИНАЦИЯ: CISCO 

Направление: CISCO 


  • 1-ое место

    Александр Жуков

    942 балла/ 71 минута

    Российский технологический университет МИРЭА, Москва


  • 2-ое место

    Андрей Найденов

    942 балла /84 минуты

    Омский государственный технический университет, Омск


  • 3-е место

    Никита Царалов

    936 баллов / 63 минуты

    Российский технологический университет МИРЭА, Москва

НОМИНАЦИЯ: APP DEVELOPMENT WITH SWIFT**

Направление: APP DEVELOPMENT WITH SWIFT**


  • 1-ое место

    Глеб Завьялов

    717 баллов /39 минут

    ГАОУ ТО Физико-математическая школа, Тюмень

НОМИНАЦИЯ: ESB

Направление: ESB


  • 1-ое место

    Мария Михалеева

    73 балла

    ГБОУ «Школа Глория», Москва 


  • 2-ое место

    Разалия Мухамгалиева

    66 баллов

    Астраханский государственный политехнический колледж, Астрахань


  • 3-е место

    Елена Заднева

    63 балла

    Набережночелнинский институт КФУ, г.Набережные Челны

НОМИНАЦИЯ:РОБОТОТЕХНИКА

Направление:РОБОТОТЕХНИКА


  • 1-ое место

    команда «Еноты», Участники: Алексей Демин, Алексей Зарезанков

    21 балл

    ГБПОУ «Воробьевы Горы», Москва


  • 2-ое место

    команда «Уран», Участники: Алена Азаровская, Александр Баричев, Николай Бразгун.

    17 баллов

    Средняя общеобразовательная школа № 1517, Москва


  • 3-е место

    команда «Рубикония», Участники: Артур Бадин, Лев Черемных, Максим Гончаров.

    11 баллов

    Компьютерная Академия Рубикон, Тула

НОМИНАЦИЯ: CYBER TRAJECTORY (КИБЕРСПОРТ)

Направление: Overwatch


  • 1-ое место

    Команда ITHUB Gaming

    Участники: Константин Ожерельев, Федор Новиков, Алин Волентир, Юлия Фролова, Глеб Москвин, Степан Волков

    Колледж IT HUB, Москва


Направление: Dota 2


  • 1-ое место

    Команда PounceVP

    Участники: Евгений Люц, Егор Шпак, Иван Анисимов, Иван Бырдин, Владислав Федоров, Елена Луценко

    ГАОУ ТО Физико-математическая школа, Тюмень.


  • 2-ое место

    Команда ITHUB Gaming

    Участники: Александр Мосашвили, Спартак Славнов, Никита Иванкин, Семен Павловский, Петр Аристов

    Колледж IT HUB, Москва


Направление: CS:GO


  • 1-ое место

    Команда ITHUB Gaming

    Участники: Дмитрий Массарский, Даниил Железнов, Александр Вяткин, Марк Гребеников, Евгений Гуськов

    Колледж IT HUB, Москва


  • 2-ое место

    Команда Wentais

    Участники: Артем Недбайло, Григорий Марданов, Вячеслав Наговицын, Александр Петров, Вячеслав Соколов

    Средняя школа № 7, город Чайковский, Пермский край.

НОМИНАЦИЯ:EC-COUNCIL 

Направление: Этичный хакинг


  • 3-е место

    Артем Маричев

    373 балла / 48 минут

    Уральский радиотехнический колледж им. А. Попова, Екатеринбург

*Жюри присудили в данной номинации только первое место, потому что только один участник показал результат по требованиям международной сертификации.

** Результаты финалистов также показали, что это новая сертификация и не все еще к ней готовы, поэтому в данной номинации жюри присудило только одно место.